Fördermitglieder des Vereins

Kontakt

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wie haben Sie von uns erfahren*

* Pflichtfeld

Die übermittelten Daten verarbeiten wir anhand unser Datenschutzerklärung.

Ihr Ansprechpartner bei Fragen zu

Vorstand
Regelwerk

Carsten Balzer
E-Mail: carsten.balzer@ayasound.org

Mitgliedschaft

Daniel Usenbenz
E-Mail: daniel.usenbenz@ayasound.org

Wettbewerbe

Matthias Mitbauer
E-Mail: matthias.mitbauer@ayasound.org

CD Verkäufe

Annette Schnepel
E-Mail: annette.schnepel@ayasound.org

Förder- und Händlermitglieder

Hans Schnepel
E-Mail: hans.schnepel@ayasound.org

Vereinskasse

Annette Schnepel
E-Mail: annette.schnepel@ayasound.org

Webseite & Facebook

Thomas Sojka
E-Mail: thomas.sojka@ayasound.org

Bankverbindung

AYA Deutschland e.V.
IBAN: DE98 8105 2000 0901 0277 31
BIC: NOLADE21HRZ

Gläubigeridentifikationsnummer

DE58AYA00001083288